Патчи для глаз lanbena retinol ретинол гиалуроновая кислота

В наявності
Нове
Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении.

Маски для глаз с гиалуроновой кислотой оказывают противовоспалительное действие, увлажняют, снимают усталость с глаз, способствуют разглаживанию мелких морщин, тонких линий, устраняют темные круги и отеки. Могут применяться как «скорая помощь» для моментального эффекта.

Особенности: Изготовленная из японской микрофибры, эта маска тоньше, более дышащая и идеально подходит для контуров глаз, придавая ему лучшие впитывающие свойства, чем обычные маски для глаз.

Концентрированные компоненты проникают через поры глубоко в кожу и активизируют клетки, оптимизируя увлажненность кожных структур. За счет усиления микроциркуляции эффективно решаются проблемы темных кругов под глазами и отечности, разглаживаются возрастные линии и морщины. Маска предотвращает преждевременное старение кожи и появление морщин, вызванное повышенной сухостью кожи данной области.

Рекомендуется для всех типов кожи:
• с 25 лет кожа начинает стареть
• недостаток сна, неправильный режим, позднее засыпание;
• плохое питание, курение, плохая экология;
• долгосрочное использование макияжа глаз или ненадлежащая косметика лица;
• менструальный период женщин;
• долгосрочное чтение, письмо, вождение, использование компьютеров, просмотр телевизора и т.д. легко приводит к усталости глаз .

Ингредиенты: вода, глицерин, ретинол, центелла азиатская экстракт, гиалуроновая кислота, шлемник байкальский корень экстракт , убихинон, 3-0-Этил аскорбиновая кислота, пальмитоил пентапептид-4 (Palmitoyl pentapeptide-4) Matrixyl , аллантоин.

Ретинол заставляет эпителий обновляться быстрее, а коллаген и гиалуроновую кислоту - вырабатываться активней. Таким образом, после длительного использования средств на основе ретинола кожа приобретает более молодой вид, морщины уменьшаются, кожа становится упругой.

Гиалуроновая - компонент внеклеточного матрикса, повышает увлажненность и эластичность кожи, обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин. В ходе исследований гиалуроновая кислота демонстрирует способность доставлять активные ингредиенты во внутренние слои кожи. А возможность гиалуроновой кислоты нейтрализовать свободные радикалы свидетельствует также о ее значимости в защите кожи от УФ-излучения.

Пальмитоил пентапептид-4 (Palmitoyl pentapeptide-4) Matrixyl - синтетический пептид с производными серина, треонина и гексадеканоила. Сигнальный пептид, стимулирующий восстановление структурных элементов дермы - коллагена, эластина, фибронектина, гликозаминогликанов. Применяется в косметике для увядающей кожи. Благодаря этому восстанавливается толщина кожных покровов, которая уменьшается с возрастом, что приводит к морщинам.

Экстракт центеллы стимулирует синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию крови в дерме, борется со свободными радикалами, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщины, придает коже упругий, свежий, подтянутый вид, нормализует водно-солевой обмен в клетках кожи, способствует удержанию влаги, предупреждает образование рубцов при угревой сыпи, способствует разглаживанию кожи, эффективно борется против бактерий, ускоряет заживление ожогов, ран, царапин, кожных язв. Экстракт центеллы укрепляет стенки кровеносных сосудов, избавляет от купероза.

Scutellaria baicalensis- Шлемник байкальский содержит более 100 флавоноидных соединений, обладает ярко выраженным очищающим действием, матирует жирную кожу, восстанавливает упругость кожи, ускоряет клеточное обновление, стимулирует образование коллагена и эластина,повышает упругость кожи, способствует проникновению в кожу других активных компонентов косметических средств, защищает кожу от воздействия неблагоприятных внешних факторов.

3-0-Этил аскорбиновая кислота ингибирует тирозиназу и угнетает активность клеток, синтезирующих меланин – меланосом, предназначен для устранения гиперпигментации (возрастные пятна, темные пятна, веснушки и солнечные пятна, разные формы меланодермы и пятна вызванные повреждениями).

Применение:

После очищения лица возьмите маску для глаз специальным пинцетом и нанесите ее на кожу вокруг глаз в течение 15-20 минут. Люди, у которых сухая кожа, темные круги, мешки для глаз или гусиные лапки, должны использовать ее 5-7 раз в неделю; обычно его следует использовать 3-4 раза в неделю в рамках режима ухода за кожей. (Для оптимальных результатов поместите в холодильник перед использованием.)

Отзывы:

пост из интернета:
Если глаза – зеркало души, то кожа вокруг них – его обрамление. Конечно, морщины в этой области могут сигнализировать о том, что вы часто смеетесь. Но лучше веселиться без последствий. Можно ли избавиться от «гусиных лапок» навсегда? Можно , если использовать инновационные средства для глаз от проверенного производителя LANBENA. Лидера в производстве действенных уходовых косметических средств. Маску для глаз с Ретинолом , я вам сегодня представлю.
Морщинки вокруг глаз могут появиться сразу после 25 лет. Да, печально, но закономерно. Все дело в строении кожи. Толщина кожи лица не превышает полмиллиметра, вокруг глаз она в три раза тоньше, подкожная клетчатка и дерма тоже. Еще вокруг глаз нет сальных желез, мало эластиновых и коллагеновых волокон. При этом нагрузка в этой области интенсивнее: мимика приводит в движение тонкие мышцы вокруг глаз, в следствии чего они растягиваются. И – привет, морщины. Но морщины морщинам рознь. Они бывают двух видов. В результате естественных возрастных изменений появляются статические морщинки. Динамические, как правило, возникают из-за повышенной мышечной активности (привычка щуриться при солнце или ветре, корчить рожицы, смех и слезы). К счастью, есть способы борьбы и с теми, и с другими.
Ретинол или Витамин А заслуженно называют витамином «молодости». Для кожи лица он в первую очередь полезен тем, что способен уникальным образом разрушать кислородные радикалы, которые являются причиной появления морщин. За эту способность витамин получил славу эффективного компонента для ухода за зрелой кожей лица и зоны вокруг глаз, где пагубное влияние радикалов становится заметным достаточно рано.Использование ретинола в качестве ингредиента для наружного применения при различных проблемах с кожей (наличием морщин, высыпаний, водным дисбалансом) позволяет в краткие сроки решить эти вопросы без применения синтетических соединений и аппаратной косметологии. В отличие от большинства современных сильнодействующих препаратов, он не вызывает привыкания, имеет широкий спектр действия.
Состав маски: Ретинол + пальмитоил PENTAPEPTIDE-4 + экстракт центеллы азиатской. Маска избавит нас от морщинок , увлажнит нежную кожу вокруг глаз , напитает кожу и к тому же вы получите от неё лифтинг эффект. Изготовленная из японской микрофибры, эта маска тоньше, более дышащая и идеально подходит для контуров глаз, придавая ей лучшие впитывающие свойства, чем обычные маски для глаз. Состав идеально подобран и легко справится с поставленной задачей . Отзывы о маске положительные. Ретинол и другие компоненты помогут нам оставаться молодыми и красивыми.

* Классные патчи. удобная форма. Пропитки хватает, эффект хороший. Отбеливает, освежает кожу век. К покупке рекомендую

* Я заказала патчи с ретинолом, так как знаю, что ретинол уже доказал свою эффективность в борьбе с пигментными пятнами, поверхностными и глубокими морщинами – он улучшает текстуру, тон и цвет кожи, а также делает ее более увлажненной. Ретинол отшелушивает ороговевшие клетки и стимулирует выработку коллагена, что способствует улучшению внешнего вида кожи. Лично моя кожа отлично себя чувствует после маски с ретинолом, а эта маска еще и чудесно держится на лице, при этом отлично увлажняет кожу и разглаживает морщины. Мне очень нравится, рекомендую к покупке.

* Маска приходит в пластиковой прозрачной баночке, в ней 50 шт, также продавец вложил пластиковый пинцет. Тканевые маски находятся в растворе и очень хорошо пропитаны. Маска отлично держится на лице, при этом отлично увлажняет кожу и разглаживает морщины, снимает отеки и осветляет кожу.Маска понравилась тем, что в отличии от патчей накладывается на верхнее и нижнее веко. Отличная маска, хорошо увлажняет кожу, снимает отечность и немного осветляет темные круги, но эффект не длительный и маской нужно пользоваться постоянно! Маской очень довольна и могу смело рекомендовать к покупке!

* Коробочка запаяна в слюду. Маска замечательная, очень хорошо держится на лице, отлично увлажняет кожу и разглаживает морщины.. Мне очень нравится, рекомендую к покупке.

Вес - 90 г.

Количество- 50 шт.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производство Lanbena

Способы доставки : Нова Пошта минимум 40грн. или укрпочта по Украине 26грн
Доставку оплачивает : покупатель

Способ оплаты : 100% на карточку ПРИВАТБАНКА или

Отправляю наложенным платежом только Новой почтой и с предоплатой 100грн

Условия оплаты : после заказа покупатель должен оплатить в течение 1 рабочих дней или заказ будет отменён.

Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1 рабочих дней

Условия возврата товара : косметика возврату не подлежит

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
170 грн
tokar6
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 5% кращих продавців