Патчи под глаза lanbena vitaminc от морщин и темных кругов 50шт

В наявності
Нове
Патчи под глаза Lanbena VitaminC от морщин и темных кругов 50шт

Подходит для всех типов кожи
Не имеет возрастных ограничений
Использование:день, ночь

Коробочка с продуктом герметически запакована, на ней присутствует описание, дата изготовления и реализации, голограмма завода, которая подтверждает оригинальность продукта! В комплекте пинцет, что бы доставать маски.

Особенности: Изготовленная из японской микрофибры, эта маска тоньше, более дышащая и идеально подходит для контуров глаз, придавая ему лучшие впитывающие свойства, чем обычные маски для глаз.

В составе: аскорбиновая кислота, гиалуроновая кислота, коллаген, никотинамид (витамин В3), пептид (Palmitoyl pentapeptide-4), убихинон (коензим Q10), аллантоин, экстракт гамамелиса.

Витаминная маска для зоны вокруг глаз на тканевой основе содержит большой процент витамина С для укрепления кожи и осветления темных кругов под глазами. Она эффективно предотвращает появление морщин, интенсивно борется с признаками старения, отлично снимает отеки и тёмные круги. Мягкая текстура и богатые активные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами, избавят от тёмных кругов и придадут свежесть и молодость нежной коже вокруг глаз.

1. Аскорбиновая кислота: Способствует бережному осветлению кожи
2. Гиалуроновая кислота: Глубоко и на долго увлажняет, повышает упругость кожи, снабжает её кислородом и питательными веществами. А так же эффективно справляется с отёками, отбеливает и убирает темные круги под глазами, удерживает влагу в коже предотвращая ее пересыхание, повышает упругость и разглаживает мелкие морщины.
3. Никотинамид или Витамин В3 : Является мощным регулятором клеточного метаболизма, улучшающим взаимодействие клеточных органелл. Способствует увеличению синтезу керамидов и свободных жирных кислот в поверхностном слое коже, предотвращает потерю влаги, а также стимулирует микроциркуляцию в дерме.
4. Убихинон или Q10: Играет основополагающую роль в антиоксидантной защите, активно замедляет процессы старения кожи.
5. Экстракт Гамамелиса: Тонизирует кожу, укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию крови и отток лишней жидкости, тем самым избавляет от отечностей и синяков под глазами.
6. Пальмитоил Пентапептид - 4: Сигнальный пептид, стимулирующий восстановление структурных элементов дермы - коллагена, эластина, фибронектина.
7. Алантоин: Недавно обнаружена антиоксидантная активность аллантоина, а это значит, что он является эффективным компонентом антивозрастных средств-стимулирует регенерацию тканей, т. е. обладает омолаживающими свойствами. А так же, он успокаивает кожу после солнечных ванн, механического или химического раздражения.
8. Коллаген: Благодаря коллагену кожа гладкая,эластичная и без морщинок. Он помогает коже сохранять способность к «упругой деформации», т.е. способности к восстановлению после видимых изменений под нагрузкой. Речь идет о скорости, с которой исчезают заломы от жесткой наволочки после бессонной ночи или, например, уходит сеть мимических морщинок вокруг глаз после слишком эмоционального диалога или долгого сидения за монитором.

Применение: После очищения лица возьмите маску для глаз специальным пинцетом и нанесите ее на 15-20 минут.
Люди, которые имеют сухую кожу, темные круги, мешки под глазами или гусиные лапки, должны использовать ее 5-7 раз в неделю; или 3-4 раза в неделю, для обычной кожи, как часть ежедневного вашего ухода. Продукт рекомендуется хранить в холодильнике.

Объём-90гр, количество-50шт.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производство Lanbena

Способы доставки : Нова Пошта минимум 40грн. или укрпочта по Украине 26грн
Доставку оплачивает : покупатель

Способ оплаты : на карточку ПРИВАТБАНКА

Условия оплаты : после заказа покупатель должен оплатить в течение 1 рабочих дней или заказ будет отменён.

Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1 рабочих дней

Условия возврата товара : косметика возврату не подлежит

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
170 грн
tokar6
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє