Cos de baha p m.a peptide serum 1.5ml пептидная сыворотка с матриксилом и аргирелином

В наявності
Нове
Возраст: 25+
Назначение: восстановление, от раздражения, успокоение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная (Organic 82%)
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Объем: 1.5ml

Matrixyl 3000 – антивозрастной актив, базирующийся на матрикинах Pal-GHK и Pal-GQPR. Матрикины относятся к пептидным биорегуляторам, оказывают регенерирующее действие на клетки кожи.

Palmitoyl Tripeptide-1 Pal-GHK проникает через кожный барьер и стимулирует клетки молодости - фибробласты - к выработке компонентов внеклеточного матрикса кожи (коллагеновые и эластиновые волокна, гиалуроновая кислота, фибронектин, гликозаминогликаны и др.) Именно матрикс играет ключевую роль в поддержании упругости и эластичности кожи. Стимулятор синтеза коллагена 1,4,7 типа

Pal-GQPR Palmitoyl Tetrapeptide-7 Пальмитоил тетрапептид-7– стимулирует синтез коллагена и фибронектина – связующего вещества между клеткой и соединительной тканью. В результате воздействия пальмитоил тетрапептид-7 в стареющей коже внеклеточный матрикс поддерживается в «жизнеспособном» состоянии.
Пальмитоил тетрапептид-7 убирает мешки под глазами, отечность, а также повышает эластичность, укрепляя кровеносные сосуды и улучшая отток жидкости в орбитальной области

Acetyl Hexapeptide-8 Argireline - пептид, расслабляющий сокращение мимических мышц, уменьшает и предотвращает появление мимических морщин, подавляя прохождению импульса в нерве, но не парализуя мышцы полностью. Чтобы получить хорошие результаты с ацетилгексапептидом, его нужно применять регулярно и длительное время. Побочных эффектов у него нет.

Ниацинамид – эффективный компонент, который ускоряет выработку собственных гликопротеинов, выстраивающихся в структуру кожи. Благодаря этому кожа становится более плотной, подтянутой, упругой. Поддерживает целостность естественного защитного барьера, предупреждая появления раздражения на коже.

Гиалуроновая кислота – компонент, при недостатке которого развивается обезвоживание. Гиалурон наполняет клетки влагой, препятствуя её избыточному испарению.

Аллантоин и аденозин – это два компонента, которые входят в большинство эффективных омолаживающих средств. Они интенсивно смягчают, замедляют процессы увядания, оказывают противовоспалительное действие.

Экстракты из лепестков ромашки, лаванды и розы является противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим средством, а также стимулирует регенерацию поврежденных и стареющих клеток тканей, обладает антиоксидантным действием, увлажняют, снимают раздражение, питают витаминами, улучшают цвет лица.

Экстракты трав мелиссы и полыни тонизируют, успокаивают раздражение, оеазывают антиоксидантное действие, способствуют регуляции обмена веществ в коже, быстрому выведению токсинов и стимуляции обновления кожи, улучшается ее внешний вид и цвет.

Средство не содержит искусственных красителей и отдушек, а также парабенов и сульфатов, на 78% состоит из органических компонентов.

Действие

Средство оказывает выраженное омолаживающее действие. Кожа становится более плотной, упругой. Отмечается выраженный лифтинг эффект. Пигментные пятна и следы от постакне осветляются.

Способ применения:

Наносится на чистую кожу после нанесения тонера 1-2 капли и распределяют по лицу. Дают впитаться в течение 20 минут, после чего можно накладывать крем.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
12 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє