Ночная питательная маска с муцином улитки и корнем женьшеня venzen ginsen snail 100мл

В наявності
Нове
Антивозрастная ночная маска Venzen Ginseng Snail с муцином улитки и красным женьшенем 100г

Увлажняющая ночная маска с муцином улитки и экстрактом женьшеня VENZEN Ginseng Snail Hydra Sleep Mask (100г) глубоко увлажняет, питает и тонизирует кожу. Разглаживает морщины и нормализует секрецию сальных желез.

Свойства: Ночная маска с муцином улитки и экстрактом женьшеня великолепно подойдет для девушек 25+. Она тонизирует и увлажняет кожу, успокаивает раздражения и воспаления, стимулирует разглаживание морщин и заломов. Приятный запах улучшает сон.

Состав: Муцин улитки отлично подтягивает кожу, способствует регенерации клеток, выработке коллагена – возвращает коже упругость и эластичность. Успокаивает кожу, снимает отеки. Экстракт женьшеня – активно воздействует на клетки, питает их, возвращает коже плотность, эластичность, хорошо подтягивает и разглаживает ее.

Результат: Сразу после нанесения Вы заметите приятный запах, который способствует крепкому и здоровому сну. Утром, после первого же применения кожа станет увлажненной и отдохнувшей. При регулярном применении 2-3 раза в неделю Вы заметите, что морщинки разглаживаются, а кожа выглядит свежей и здоровой.

Способ применения: На очищенную и сухую кожу нанесите маску средним слоем и ложитесь спать. Рекомендуется перед применением проскрабировать кожу, для лучшего эффекта. Утром очистите кожу от остатков маски и нанесите привычный уход.

Объем: 100 г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Asia_Kosm
На Клумбі 3 роки
Більше 20 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє